Equipe

A equipe do Escritório AUED & SULZER PARADA é constituída por profissionais gabaritados, responsáveis e competentes que atuam com eficiência nas áreas Cível e Trabalhista.

CAMPO GRANDE - MS

Leonardo Sulzer Parada
leonardo@auedsulzerparada.com.br

Aline Oshiro
aline@auedsulzerparada.com.br

Tiago Aued
tiago@auedsulzerparada.com.br

Robson Sitorski Lins
robson@auedsulzerparada.com.br

CUIABÁ - MT

Leonardo Sulzer Parada
leonardo@auedsulzerparada.com.br

Keylla Vilela
keylla@auedsulzerparada.com.br

Ordalina Teixeira
ordalina@auedsulzerparada.com.br

Estagiários
aspmt@auedsulzerparada.com.br

Helene Sena Vidigal
helene@auedsulzerparada.com.br

Tiago Aued
tiago@auedsulzerparada.com.br

GOIÂNIA - GO

Tiago Aued
tiago@auedsulzerparada.com.br

Thais de Cunto Sarto
thais@auedsulzerparada.com.br

Leonardo Sulzer Parada
leonardo@auedsulzerparada.com.br

Letícia Lagares
leticia@auedsulzerparada.com.br

Lana Castelões
lana@auedsulzerparada.com.br

Estagiários
aspgo@auedsulzerparada.com.br

CAMPO GRANDE - MS
(67) 3382-4859
Av. Afonso Pena, 3504, Sala 54
Ed. Empire Center, Centro
CEP 79.002-948
CUIABÁ - MT
(65) 3023-9236
Rua Primavera, 277, Sala 54
Bairro Bosque da Saúde
CEP 78.050-030
GOIÂNIA - GO
(62) 3924-8660 | (62) 3924-8630
Rua 5, 691, Sala 1013
Ed. The Prime Tamandaré Office
Setor Oeste
CEP 74.115-060